Dawakhana Hakim Ajmal Khan (Pvt). Ltd. Official Website | www.ajmal.pk

Dawakhana Hakim Ajmal Khan (Pvt). Ltd. Official Website | www.ajmal.pk
Visitar Aj­mal.pk
Popularidade:

Língua: inglês

At Dawakhana hakim ajmal khan you can find all 100% natural and herbal products relevant to your problem, We are here to heel humanity!.

Palavras-chave: Hakim Ajmal Khan Herbal Medicine Natural Remedies Unani Tibb Dawakhana Ayurvedic Alternative Supplements Drugs Herbs Herbalist Hakeem

Compartilhe sua experiência:

Segurança e classificação

O site não presenta conteúdo suspeitoso. Pode ser usado por menores de idade e ser aberto no lugar de trabalho.

Critério Avaliação
Apto para menores ? O conteudo do site está classificado como apto para menores
Safe for work ? Este site é seguro para ser aberto no lugar de trabalho.

Você vai encontrar experiências de usuários, informações sobre fraude, reputação ou malware assim como informações gerais sobre a experiência dos usuários em: Ajmal.pk Avaliações

Conteudo e keywords

Sites mais populares e importantes

O conteúdo do site se encontra distribuído nos sites Instagram, Male Problems Form e Female Problems Form, entre outras. Na tabela embaixo se encontram os  10 sites mais importantes  em Ajmal.pk.

# Descrição ? URL do site ?
1. Instagram /
2. Male Problems Form /male-problems-form/
3. Female Problems Form /female-problems-form/
4. General Problems Form /general-problems-form/
5. Family Archive Pics /family-archive-pics/
6. Ajmal Mahnama-اجمل-ماھنامہ /ajmal-mahnama/
7. Family Tree Of Hakim Ajmal Khan /family-tree-of-hakim-ajmal-khan/
8. Our Policies /our-policies/
9. Company History /company-history/
10. Masih ul Mulk Hakim Ajmal Khan 1868-1927 /masih-ul-mulk-hakim-ajmal-khan/

Informaçoes técnicas do site

O webserver de Ajmal.pk é operado por The Endurance International Group e se encontra em Burlington, EUA. Existem bastantes sites operados por esse webserver. O proprietário usa esse servidor para vários clientes de hosting. No total se encontram no mínimo 126 sites na sua propriedade. O idioma destes sites é principalmente inglês.

Os sites de Ajmal.pk , programados na linguagem de programação PHP, são operados por um servidor Apache. Como software de shopping é usado WooCommerce na versão . Para a marcação do conteúdo é usado o standard atual HTML 5. O site não faz nenhuma especificação sobre o registro de seu conteudo em motores de pesquisa. Por esta razão são registradas as informações por motores de pesquisa.

Informações sobre o servidor do site

Endereço IP:66.96.149.1
Operador do servidor:The Endurance International Group
Número de sites:sobre 100 - Outros sites com este endereço IP
Sites mais populares:Svilpa.com (muito pouco conhecido), Paudedaemdoido.com.br (pouco conhecido), Oqueetristezapravoce.com.br (pouco conhecido)
Distribuição de idiomas:37% dos sites são em inglês, 27% dos sites são em português, 3% dos sites são em espanhol, 1% dos sites são em slovak

Informaçoes técnicas do site

Software do Webserver: Apache
Plataforma de software:PHP, Versão 7.1.1
Cms-Software:WordPress, Versão 5.2.1
Tempo de carregamento: 5,03 segundos (mais lenta que o 99 % dos sites)
Versão HTML:HTML 5
Tamannho do arquivo:154,37 KB (925 palavras encontradas em todo o texto)

Comentários, experiências e avaliações sobre Ajmal.pk

Não foram encontrados comentários nem avaliações.

Adicionar um novo comentário:
Seu nome:

Seu e-mail:

Seu site:

Avaliação:
      
      
      
      
      
Por favor, qualifique este site.
Palavras mais pesquisadas para Ajmal.pk
ajmal blood care dawakhana disease diseases form good hakim health herbal khan panic problems read time