Athenstaxitour.com - Private Taxi Tours in Athens, Olympia, Corinth... and many other locations in Greece

Athenstaxitour.com - Private Taxi Tours in Athens, Olympia, Corinth... and many other locations in Greece
Visitar At­henstaxi­tour.com
Popularidade:

Língua: inglês

Michael Sterianos, offers Five Star Greece Taxi Service for Quality and Excellence. He will drive you to Athens, Olympia, Delphi and many more locations in a smoke-free air-conditioned Mercedes Benz taxi.

Palavras-chave: Taxi Greece Athens Delphi Tours Olympia Peiraeus Smoke Free

Compartilhe sua experiência:

Segurança e classificação

O site não presenta conteúdo suspeitoso. Pode ser usado por menores de idade e ser aberto no lugar de trabalho.

Critério Avaliação
Apto para menores ? O conteudo do site está classificado como apto para menores
Safe for work ? Este site é seguro para ser aberto no lugar de trabalho.

Você vai encontrar experiências de usuários, informações sobre fraude, reputação ou malware assim como informações gerais sobre a experiência dos usuários em: Athenstaxitour.com Avaliações

Conteudo e keywords

Sites mais populares e importantes

O web site com a página inicial "Athens Taxi Tours" oferece, entre outras coisas, conteúdo dos sites In Car Wifi, Athens Airport Transfers e Semi Shared Tours. Na tabela embaixo se encontram os  10 sites mais importantes  em Athenstaxitour.com.

# Descrição ? URL do site ?
1. Athens TAXI Tours /
2. In Car Wifi /about/in-car-wifi/
3. Athens Airport Transfers /about/athens-airport-transfer/
4. Semi Shared Tours /semi-shared-tours/
5. Half-Day Tours /category/half-day-tours/
6. Athens /46/athens-half-day-tour/
7. Cape Sounio /32/cape-sounio-half-day-tour/
8. Corinth /38/corinth-half-day-tour/
9. Marathon /57/marathon-half-day-tour/
10. Full Day Tours /category/full-day-tours/

Informaçoes técnicas do site

O webserver de Athenstaxitour.com se encontra em Alemanha e é operado por Hetzner Online AG. O servidor opera exclusivamente o(s) site(s) de Athenstaxitour.com.

Um servidor Apache opera os sites de Athenstaxitour.com. Para a administração do conteúdo é usado o sistema de gerenciamento de conteúdo WordPress na versão . Para a marcação do conteúdo é usado o standard atual HTML 5. O site não faz nenhuma especificação sobre o registro de seu conteudo em motores de pesquisa. Por esta razão são registradas as informações por motores de pesquisa.

Informações sobre o servidor do site

Endereço IP:78.46.93.144
Operador do servidor:Hetzner Online AG

Informaçoes técnicas do site

Software do Webserver: Apache, Versão 2.2.31
OS: Unix/Linux (Unix)
Cms-Software:WordPress, Versão 4.9.9
Tempo de carregamento: 0,01 segundos (mais rápida que o 99 % dos sites)
Versão HTML:HTML 5
Tamannho do arquivo:63,25 KB (1436 palavras encontradas em todo o texto)

Comentários, experiências e avaliações sobre Athenstaxitour.com

Não foram encontrados comentários nem avaliações.

Adicionar um novo comentário:
Seu nome:

Seu e-mail:

Seu site:

Avaliação:
      
      
      
      
      
Por favor, qualifique este site.
Palavras mais pesquisadas para Athenstaxitour.com
air athens corinth day delphi free greece locations mercedes michael olympia private service taxi tour tours