Baccarathotels.com - Luxury Hotel in Manhattan, NYC | Baccarat Hotel

Baccarathotels.com - Luxury Hotel in Manhattan, NYC | Baccarat Hotel
Visitar Baccarat­ho­tels.com
Popularidade:

Língua: inglês

Recognized by Forbes Travel Guide as a Five Star Hotel, by Condé Nast Traveler as one of the best hotels in the world and included in the Preferred Hotels & Resorts Legend Collection, Baccarat is a Parisian pied-à-terre experience in Manhattan. Relax longer, stay out later and seize the luxury of more time in NYC.

Palavras-chave: hotel baccarat luxury nyc

Compartilhe sua experiência:

Segurança e classificação

O site não presenta conteúdo suspeitoso. Pode ser usado por menores de idade e ser aberto no lugar de trabalho.

Critério Avaliação
Apto para menores ? O conteudo do site está classificado como apto para menores
Safe for work ? Este site é seguro para ser aberto no lugar de trabalho.

Você vai encontrar experiências de usuários, informações sobre fraude, reputação ou malware assim como informações gerais sobre a experiência dos usuários em: Baccarathotels.com Avaliações

Conteudo e keywords

Sites mais populares e importantes

O conteúdo do site se encontra distribuído nos sites Atelier King, View All Rooms & Suites e Classic King, entre outras. Na tabela embaixo se encontram os  10 sites mais importantes  em Baccarathotels.com.

# Descrição ? URL do site ?
1. Atelier King /hotel-rooms/atelier-king
2. View All Rooms & Suites /rooms-suites/guestrooms-suites
3. Classic King /hotel-rooms/classic-king
4. Grand Classic King /hotel-rooms/grand-classic-king
5. Classic Suite /hotel-rooms/classic-suite
6. Prestige Suite /hotel-rooms/prestige-suite
7. Grand Classic Two Doubles /hotel-rooms/grand-classic-two-doubles
8. Skip to main content /#main-content
9. View All Dining Options /dining/dining-events
10. The Grand Salon /dining/grand-salon

Informaçoes técnicas do site

O webserver de Baccarathotels.com se encontra perto da cidade San Francisco, EUA e é operado por CloudFlare. O site tem um webserver própio, o qual opera exclusivamente esse site.

Como sistema de gerenciamento de conteúdo é usado o software Drupal na versão . Os sites HTML foram criados com o novo standard HTML 5. Devido à falta de especificações sobre o controle de web crawlers, as informações do site é encontrado en motores de pesquisa

Informações sobre o servidor do site

Endereço IP:104.26.15.154
Operador do servidor:CloudFlare

Informaçoes técnicas do site

Software do Webserver: cloudflare
Cms-Software:Drupal, Versão 8
Tempo de carregamento: 0,51 segundos (mais rápida que o 65 % dos sites)
Versão HTML:HTML 5
Tamannho do arquivo:122,39 KB (644 palavras encontradas em todo o texto)

Pessoa de contato relacionada com a informação técnica para a presença na internet

Pessoa de contato relacionada com o domínioBaccarathotels.com

SH Baccarat License Holdings L.L.C.
SH Baccarat License Holdings, L.L.C.
591 W. Putnam Avenue
06830 Greenwich
EUA
+1.2034227700
Fax: +1.2034227700

Comentários, experiências e avaliações sobre Baccarathotels.com

Não foram encontrados comentários nem avaliações.

Adicionar um novo comentário:
Seu nome:

Seu e-mail:

Seu site:

Avaliação:
      
      
      
      
      
Por favor, qualifique este site.
Palavras mais pesquisadas para Baccarathotels.com
amenities aogbonna april baccarat crystal french heart hotel luxury manhattan mon nyc submitted suites tripadvisor 2017