Leiloesvitoria.com.br forncece informação sobre um produto.
O conteúdo do site se encontra distribuído nos sites Leilões Vitória, Como Comprar e Como Vender, entre outras. Na tabela embaixo se encontram os 10 sites mais importantes em Leiloesvitoria.com.br.
# | Descrição | URL do site |
1. | Leilões Vitória | /default.asp |
2. | Como Comprar | /comprar.asp |
3. | Como Vender | /vender.asp |
4. | Acervo | /acervo.asp |
5. | Quem somos | /quemsomos.asp |
6. | Par de vasos franceses de meados do século XIX c1860 executados em porcelana de biscuit na tonalidade branca estilo Luís XVI. Bojo oval dotado de decoração relevada modelada na própria pasta .. | /peca.asp?Id=20466641 |
7. | Leilão 41902 II GRANDE LEILÃO DE 2024 | /catalogo.asp?Num=41902 |
8. | Excepcional decanter alemão do final do século XIX executada em cristal diáfano e incolor formato aproximadamente cônico profusamente talhada com sulcos verticais que separam reservas contendo .. | /peca.asp?Id=20466970 |
9. | Imponente escultura oriental do século XIX executada em marfim representando imortal cabelos na tonalidade preta. Base de madeira. Medida da escultura Alt. 28 x Comp. 65 x Larg. 45 cm. | /peca.asp?Id=20466922 |
10. | Imponente escultura oriental do século XIX executada em marfim representando uma Onna-bugeisha apresenta resquícios de policromia. Base de madeira. Possui a ponta da lança para restauro. Medida da .. | /peca.asp?Id=20466929 |
Os sites de Leiloesvitoria.com.br , programados na linguagem de programação ASP.NET, são operados por um servidor Microsoft-IIS. Para a marcação do conteúdo é usado o standard atual HTML 5. O site não faz nenhuma especificação sobre o registro de seu conteudo em motores de pesquisa. Por esta razão são registradas as informações por motores de pesquisa.
Endereço IP: | 52.67.123.179 |
Número de sites: | 20 - Outros sites com este endereço IP |
Distribuição de idiomas: | 95% dos sites são em português |
Software do Webserver: | Microsoft-IIS, Versão 10.0 |
Plataforma de software: | ASP.NET |
Tempo de carregamento: | 2.76 segundos (mais lenta que o 99 % dos sites) |
Versão HTML: | HTML 5 |
Tamannho do arquivo: | 62.34 KB (718 palavras encontradas em todo o texto) |
O site não presenta conteúdo suspeitoso. Pode ser usado por menores de idade e ser aberto no lugar de trabalho.
Critério | Avaliação | |
Google Safebrowsing |
Seguro | |
Apto para menores |
Safe for work |
Classificação da Webwiki |
Nenhuma classificação | |
Localização do servidor |
Não encontrado | |
Confiável 79% |