Papasgames.org - papas games

Papasgames.org - papas games
Visitar Papas­ga­mes.org
Popularidade:

Língua: inglês

Play papa's games that include cooking ,burgeria, frezeria.

Palavras-chave: Papas Games papa's Online

Categoria: Lazer e Jogos

Compartilhe sua experiência:

Segurança e classificação

O site não presenta conteúdo suspeitoso. Pode ser usado por menores de idade e ser aberto no lugar de trabalho.

Critério Avaliação
Apto para menores ? O conteudo do site está classificado como apto para menores
Safe for work ? Este site é seguro para ser aberto no lugar de trabalho.

Você vai encontrar experiências de usuários, informações sobre fraude, reputação ou malware assim como informações gerais sobre a experiência dos usuários em: Papasgames.org Avaliações

Conteudo e keywords

Sites mais populares e importantes

O web site com a página inicial "Papas Games" oferece, entre outras coisas, conteúdo dos sites Papas Sushiria, Papas Bakeria e Papas Cheeseria. Na tabela embaixo se encontram os  10 sites mais importantes  em Papasgames.org.

# Descrição ? URL do site ?
1. PaPas Games /
2. Papas Sushiria /papas-sushiria/
3. Papas Bakeria /papas-bakeria/
4. Papas Cheeseria /papas-cheeseria/
5. Papas Donuteria /papas-donuteria/
6. Papa Louie 3 /papa-louie-3/
7. Papas Scooperia /papas-scooperia/
8. Papa Louie 2 /papa-louie-2/
9. Papa Louie /papa-louie/
10. Papas Taco Mia /papas-taco-mia/

Informaçoes técnicas do site

O webserver com o endereço IP 198.46.86.193, de Papasgames.org, é operado por InMotion Hosting e se encontra em Los Angeles, EUA. O site tem um webserver própio, o qual opera exclusivamente esse site.

Os sites de Papasgames.org são operados por un servidor Apache e operados na linguagem de programação PHP. Os sites HTML foram criados com o novo standard HTML 5. Devido à falta de especificações sobre o controle de web crawlers, as informações do site é encontrado en motores de pesquisa

Informações sobre o servidor do site

Endereço IP:198.46.86.193
Operador do servidor:InMotion Hosting

Informaçoes técnicas do site

Software do Webserver: Apache
Plataforma de software:PHP
Tempo de carregamento: 1,23 segundos (mais lenta que o 66 % dos sites)
Versão HTML:HTML 5
Tamannho do arquivo:112,09 KB (177 palavras encontradas em todo o texto)

Pessoa de contato relacionada com a informação técnica para a presença na internet

Pessoa de contato relacionada com o domínioPapasgames.org

Isim Tescil.NET
default contact
Bulgurlu mah. selvili sok.no:16 kat:1

+90.2163299393
Fax: +90.2163292333

Comentários, experiências e avaliações sobre Papasgames.org

Não foram encontrados comentários nem avaliações.

Adicionar um novo comentário:
Seu nome:

Seu e-mail:

Seu site:

Avaliação:
      
      
      
      
      
Por favor, qualifique este site.