Sintricare.com.pt - Sintricare – Clínica de Psicologia: Início

Sintricare.com.pt - Sintricare – Clínica de Psicologia: Início
Visitar Sintrica­re.com.pt
Popularidade: (Classe # 198208)

Língua: português

A SINTRICARE – Clínica de Psicologia surgiu há 10 anos, no centro da Vila de Sintra, num espaço familiar e acolhedor, dedicado à saúde e ao bem estar.

Palavras-chave: Sintricare Clínica Psicologia Sintra Educacional Avaliação Psicológica Intervenção Psicopedagógica Educação Especial Psicomotricidade Psicoterapia Crianças Psicoterap

Compartilhe sua experiência:

Segurança e classificação

O site não presenta conteúdo suspeitoso. Pode ser usado por menores de idade e ser aberto no lugar de trabalho.

Critério Avaliação
Apto para menores ? O conteudo do site está classificado como apto para menores
Safe for work ? Este site é seguro para ser aberto no lugar de trabalho.

Você vai encontrar experiências de usuários, informações sobre fraude, reputação ou malware assim como informações gerais sobre a experiência dos usuários em: Sintricare.com.pt Avaliações

Conteudo e keywords

(c) Sintricare.com.pt

Sites mais populares e importantes

O conteúdo do site se encontra distribuído nos sites Início, Quem Somos e Serviços, entre outras. Na tabela embaixo se encontram os  10 sites mais importantes  em Sintricare.com.pt.

# Descrição ? URL do site ?
1. Início https://sintricare.com.pt
2. Quem Somos /quem-somos/
3. Serviços /servicos/
4. Agenda /agenda
5. Blog /blog-sintricare/
6. Cristina Santos /staff/cristina-santos/
7. Anaisa Santos /staff/anaisa-santos/
8. Sandra Mendes /staff/sandra-mendes/
9. Maria Leonor Braga /staff/maria-leonor-braga/
10. Ana Caeiro /staff/ana-caeiro/

Informaçoes técnicas do site

O site tem um webserver própio, o qual opera exclusivamente esse site.

Os sites de Sintricare.com.pt são operados por um servidor Nginx. Como sistema de gerenciamento de conteúdo é usado o software WordPress na versão . Os sites HTML foram criados com o novo standard HTML 5. Devido à falta de especificações sobre o controle de web crawlers, as informações do site é encontrado en motores de pesquisa

Informações sobre o servidor do site

Endereço IP:45.76.47.167

Informaçoes técnicas do site

Software do Webserver: Nginx
Cms-Software:WordPress, Versão 4.9.6
Tempo de carregamento: 3,28 segundos (mais lenta que o 99 % dos sites)
Versão HTML:HTML 5
Tamannho do arquivo:51,08 KB (295 palavras encontradas em todo o texto)

Comentários, experiências e avaliações sobre Sintricare.com.pt

Não foram encontrados comentários nem avaliações.

Adicionar um novo comentário:
Seu nome:

Seu e-mail:

Seu site:

Avaliação:
      
      
      
      
      
Por favor, qualifique este site.
Links a Sintricare.com.pt