Uvex.co.za - ZA - uvex safety group

Uvex.co.za - ZA - uvex safety group
Visitar Uvex.co.za
Popularidade:

Língua: inglês

Protecting people is our mission. This means occupational safety at the highest level: made in Germany, certified and tested.

Palavras-chave: uvex safety africa south

Compartilhe sua experiência:

Segurança e classificação

O site não presenta conteúdo suspeitoso. Pode ser usado por menores de idade e ser aberto no lugar de trabalho.

Critério Avaliação
Apto para menores ? O conteudo do site está classificado como apto para menores
Safe for work ? Este site é seguro para ser aberto no lugar de trabalho.

Você vai encontrar experiências de usuários, informações sobre fraude, reputação ou malware assim como informações gerais sobre a experiência dos usuários em: Uvex.co.za Avaliações

Conteudo e keywords

Sites mais populares e importantes

O conteúdo do site se encontra distribuído nos sites Www.uvex.co.za, Safety Helmets e Safety Glasses, entre outras. Na tabela embaixo se encontram os  10 sites mais importantes  em Uvex.co.za.

# Descrição ? URL do site ?
1. www.uvex.co.za /en/
2. Safety Helmets /en/products/safety-helmets/
3. Safety Glasses /en/products/safety-glasses/
4. Hearing Protection /en/products/hearing-protection/
5. Safety Gloves /en/products/safety-gloves/
6. Protective Clothing /en/products/protective-clothing/
7. Respiratory Protection /en/products/respiratory-protection/
8. Individual PPE /en/products/individual-ppe/
9. uvex Safety Expert System /en/product-assistants/uvex-safety-expert-system/
10. Hearing wheel /en/product-assistants/hearing-wheel/

Informaçoes técnicas do site

O webserver de Uvex.co.za se encontra em Alemanha e é operado por noris network AG. Outros 26 sites se encontram neste webserver. Os sites são principalmente em inglês.

Os sites de Uvex.co.za são operados por um servidor Nginx. Como sistema de gerenciamento de conteúdo é usado o software TYPO3. Os sites HTML foram criados com o novo standard HTML 5. Devido à falta de especificações sobre o controle de web crawlers, as informações do site é encontrado en motores de pesquisa A página inicial do site é "/en/".

Informações sobre o servidor do site

Endereço IP:213.95.157.170
Operador do servidor:Noris network AG
Número de sites:27 - Outros sites com este endereço IP
Distribuição de idiomas:44% dos sites são em inglês, 22% dos sites são em alemão, 4% dos sites são em espanhol, 4% dos sites são em turco, 4% dos sites são em japonês, 4% dos sites são em slovak, 4% dos sites são em italiano, 4% dos sites são em francês, 4% dos sites são em português, 4% dos sites são em polaco

Informaçoes técnicas do site

Software do Webserver: Nginx
Cms-Software:TYPO3
Tempo de carregamento: 0,29 segundos (mais rápida que o 83 % dos sites)
Versão HTML:HTML 5
Site principal:/en/
Tamannho do arquivo:61,43 KB (837 palavras encontradas em todo o texto)

Comentários, experiências e avaliações sobre Uvex.co.za

Não foram encontrados comentários nem avaliações.

Adicionar um novo comentário:
Seu nome:

Seu e-mail:

Seu site:

Avaliação:
      
      
      
      
      
Por favor, qualifique este site.
Palavras mais pesquisadas para Uvex.co.za
africa english group highlights press product protection safety south technology uvex
Links a Uvex.co.za